Poststück - Frankreich Nr. 32 + Nr. 55(5) auf Wertbrief über 4.000 Francs von Paris,
Place de la Bourse, in das Chateau de Fraze im Departement Eure et Loir vom 11. Juli 1876, die rechte obere 80 C Marke mit Zahnmgl., Kuvert mittig oben mit kl. verklebtem Einriß, Teile der Rückenklappe fehlen, sign. u.a. Dr. Goebel, und Calves, SELTENE PORTOSTUFE, Patina, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.05.2019 - 10:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.05.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.05.2019 - 07.05.2019 |